понедельник, 21 января 2013 г.

Сегодня прочитала этот статус и смеялась до слез )))       Это точно про меня, возможно вы себя тоже узнаете )))
КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ!!! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА, ПОКОРМИЛА, ПОМЫЛА, ПОИГРАЛА В «КУ-КУ», ПРИГОТОВИЛА ОБЕД, ПОГУЛЯЛА, ПОКОРМИЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, ПОМЫЛА ПОСТИРАЛА, ПОКОРМИЛА, ПОИГРАЛА, ПОГУЛЯЛА, ПОКУПАЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И ......... РАСЧЕСАТЬСЯ!))))

Я обожаю по выходным ездить на море и кормить чаек. это мы делаем частенько. Мое внутренние состояние просто требует этого запаха, ветра и шума волн. Когда у меня какие то неприятности или трудности мне срочно нужно туда, ну а если все отлично то тем более хочу на море )))  покажу вам парочку фото нашего пляжа зимой.



4 комментария:

  1. Да, практически и про меня :))
    У меня малыш один и пока ещё много спит, так что расчесываюсь я почаще :)))

    ОтветитьУдалить
  2. С двумя прошу заметить легче справится чем с одним. Я помню когда Ярослав был младше, так ему нужно было максимум времени уделить. Он сам вообще ни находил себе занятия все время со мной. С появлением Вадима он очень возмужал и теперь они могут вмести играть, лепить, рисовать. А мамочка тем временем пользуясь случаем немного рукодельничает и засевает в сети))) Так что рожайте поскорее второго малыша и всем будет весело, со временем конечно ))

    ОтветитьУдалить
  3. Сначала прочитала мельком всё. Молодцы, всё классно семья, времяпровождение (кстати меня тоже море и успокаивает, и сил дает тянет туда при любом состоянии души). Но когда увеличила фотографию "Я мама" рассмотрела ее и прочитала, начала смеяться.... это, наверное, действительно правда. :)))) Такие мы МАМЫ!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие фотографии интересные! Очень для меня не привычно, море и снег, море и теплая одежда... Я на море только когда тепло бываю... Хотя нет, один раз в Юрмале зимнее море видела, как же тогда холодно было!

    ОтветитьУдалить