четверг, 29 ноября 2012 г.

Маша


Вот такой ребенок у меня получился! Это героиня мультфильма "Маша и медведь". Маша сшита по вольдорфской технологии, Личико нарисовано акриловыми красками для ткани. Краска укреплена и не липнет, не растечется при намокании, не имеет запаха.Выкройку тельца делала сама так что можно сказать что это авторская кукла ))))  Волосы вшиты по всей длине их можно причесывать и делать прически или постричь и сделать короче при желании. И как всегда использовала кукольный трикотаж, сливет, шерстяные нитки, хлопок , батист и ленты




четверг, 15 ноября 2012 г.

Снеговички

Вот такие снеговики  сшились в последнее время. Они такие класнючие ))) (Мне так кажется )))) Шила их  из флиса пр-ва Германии он гораздо плотнее, белее, пушистее и дороже не желе тот который продают у нас. Когда держишь их в руках сплошной позитив !!! Этих красавцев показываю здесь для примера но при желании можете сделать заказ и я сделаю его индивидуально для Вас.   Цена 1 снеговичка в шапочке- 160 грн. или 620 руб.



воскресенье, 11 ноября 2012 г.

В ожидании праздника.

Сделала небольшую фото сесию навогодних игрушек. Санта конечно парень бесподобный получился. Обязательно сошью такого под свою елочку. Вот ему только нужно очки сделать, ума не прилажу как ?








вторник, 6 ноября 2012 г.

Снеговичок !


Предлагаю порадовать своих родных и близких приятными подарочками. Такого снеговичка можно сшить самим или купить уже готового.  Цена 150 грн. или 575 руб.